Team Büro

Geschäftsführung
Edmund Schneiders
edmund-schneiders
Kontakt: 02676 / 71 79 8-14
e.schneiders@schneiders-fensterbau.de

Buchhaltung
Hannelore Schneiders
hannelore-schneiders
Kontakt: 02676 / 71 79 8-15
h.schneiders@schneiders-fensterbau.de

Betreuung von privaten Projekten, Vorarbeiter
Christoph Schneiders
Bild Christoph
Kontakt: 02676 / 71 79 8-0
c.schneiders@schneiders-fensterbau.de

Bauzeichner, Projektbetreuung
Tobias Altmann
Kontakt 02676 / 71 79 8-13
t.altmann@schneiders-fensterbau.de

Buchhaltung, Personalwesen, Marketing
Gloria Velser
Kontakt 02676 / 71 79 8-12
g.velser@schneiders-fensterbau.de

Sekretariat
Monika Karst
Kontakt 02676 / 71 79 8-0
m.karst@schneiders-fensterbau.de

Team Montage

team-montage-schneiders-fensterbau

content image 1 content image 2 content image 3